За наркотическое зелье в тюрьму
3 июля 2025, 12:19
За наркотическое зелье в тюрьму
В дежурную часть Рыбницкого ОВД 2 июля в обеденное время поступило сообщение: в квартире мужчина хранит и употребляет наркотики.
Милиционеры установили, что по данному адресу проживает только что освободившийся из мест заключения 49-летний мужчина. Ранее он состоял на учёте у врача-нарколога.
Прибыв по адресу, на кухне в раковине правоохранители обнаружили тарелку с тёмной массой. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, накануне мужчина ездил в г. Резина РМ, где приобрёл необходимые ингредиенты. По возвращении домой изготовил наркотическое вещество для личного употребления.
Сейчас идёт доследственная проверка. Мужчине грозит очередной тюремный срок.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"