За наркотическое зелье в тюрьму

3 июля 2025, 12:19

За наркотическое зелье в тюрьму

В дежурную часть Рыбницкого ОВД 2 июля в обеденное время поступило сообщение: в квартире мужчина хранит и употребляет наркотики.

Милиционеры установили, что по данному адресу проживает только что освободившийся из мест заключения 49-летний мужчина. Ранее он состоял на учёте у врача-нарколога.

Прибыв по адресу, на кухне в раковине правоохранители обнаружили тарелку с тёмной массой. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, накануне мужчина ездил в г. Резина РМ, где приобрёл необходимые ингредиенты. По возвращении домой изготовил наркотическое вещество для личного употребления.

Сейчас идёт доследственная проверка. Мужчине грозит очередной тюремный срок.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru