Хотел охладиться, но что-то пошло не так
4 июля 2025, 11:43
Хотел охладиться, но что-то пошло не так
Днём 3 июля 42-летний житель решил спастись от жары. По его словам, предварительно принял на грудь, а затем захотел освежиться. Поблизости оказался только водосборный бассейн возле гипермаркета Шериф.
Прыгнуть прыгнул, а выбраться не смог. Бетонные плиты оказались слишком высокие более четырёх метров. Воды по грудь, но справиться без посторонней помощи невозможно.
Мужчина провёл более четырёх часов в ловушке. Его крики услышала случайно проходившая пара.
На место прибыли спасатели, с помощью верёвки вытащили замёрзшего человека из бассейна.
ГУпЧС призывает: купайтесь, спасаясь от жары, только в оборудованных и безопасных местах! И лучше трезвыми.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"