ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ГОРОДА БЕНДЕРЫ ВЫСТУПИЛИ ДЛЯ НОВОБРАНЦЕВ
6 июля 2025, 14:09
ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ГОРОДА БЕНДЕРЫ ВЫСТУПИЛИ ДЛЯ НОВОБРАНЦЕВ
Мероприятие прошло в рамках информационно-профилактической акции Армия против наркотиков!.
С концертом в Учебном центре выступили коллективы управления культуры города Бендеры. Звучали композиции отечественной и зарубежной эстрады. Музыка стала посылом, что вредные привычки зло.
Великолепное выступление. Отрадно, что организовывают подобные концерты. Можно послушать хорошую музыку и зарядиться позитивом, отметил один из новобранцев.
Напомним, что подобные культурно-массовые мероприятия проходили в июне в рамках информационно-профилактической акции Армия против наркотиков!. Посредством своего творчества военнослужащие выражали свое негативное отношение к пагубным зависимостям.