Штраф за разбитое окно. С заявлением в Рыбницкий ОВД обратилась 67-летняя жительница города
Штраф за разбитое окно
С заявлением в Рыбницкий ОВД обратилась 67-летняя жительница города. Пояснила, 8 июля у неё разбили оконное стекло и повредили деревянную раму.
Правоохранители выяснили, дом заявительницы разделён на две части. В одной живёт она, в другой пасынок с супругой. Последние в тот злополучный вечер в своём крыле на повышенных тонах выясняли отношения.
В какой-то момент жена неродного сына оказалась у окна заявительницы, оно разбилось. Пожилая хозяйка дома услышала звон бьющегося стекла и вышла во двор посмотреть, что происходит. Увидев повреждённое окно, вызвала милицию.
Со слов невестки, всё вышло случайно. Пенсионерка же считает, это было сделано намеренно уже много лет родственники-соседи с ней конфликтуют.
За повреждение чужого имущества жене пасынка грозит админответственность и штраф.
Пресс-центр МВД ПМР