Двое мужчин, совершившие уличное ограбление, взяты под стражу

11 июля 2025, 13:11

Двое мужчин, совершившие уличное ограбление, взяты под стражу

В Управлении СК г. Бендеры расследуется уголовное дело по факту ограбления 72-летнего бендерчанина (п.п. а, г ч.2 ст.157 УК ПМР).

https://sk.gospmr.org/dvoe-muzhchin,-sovershivshie-ulichnoe-ograblenie,-vzyatyi-pod-strazhu

Больше новостей на Pmr-news.ru