Двое мужчин, совершившие уличное ограбление, взяты под стражу
11 июля 2025, 13:11
Двое мужчин, совершившие уличное ограбление, взяты под стражу
В Управлении СК г. Бендеры расследуется уголовное дело по факту ограбления 72-летнего бендерчанина (п.п. а, г ч.2 ст.157 УК ПМР).
https://sk.gospmr.org/dvoe-muzhchin,-sovershivshie-ulichnoe-ograblenie,-vzyatyi-pod-strazhu