Упал с лестницы и получил травмы
17 июля 2025, 12:04
Упал с лестницы и получил травмы
Житель с. Терновка 65 лет решил собрать груши. Вечером 15 июля пенсионер поднялся по лестнице, но, так и не успев набрать фруктов, упал с высоты двух метров.
На крики о помощи пришла 37-летняя соседка. Женщина вызвала скорую помощь. Оказалось, у мужчины серьёзная травма позвоночника и ушибы. Его госпитализировали в реанимацию РКБ. Медики сообщили о случившемся в УВД г. Тирасполь.
Милиционеры призывают с особой осторожностью собирать плоды с высоких деревьев. Необходимо всегда убеждаться, что лестница устойчива. Лучше, чтобы кто-то находился рядом страховал. Ваша безопасность в ваших руках!
(фото из интернета)
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"