СБОРНАЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ – ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА РЕГАТЫ КО ДНЮ МЕТАЛЛУРГА

18 июля 2025, 18:34

СБОРНАЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА РЕГАТЫ КО ДНЮ МЕТАЛЛУРГА

В Рыбнице прошла вторая регата на лодках класса Дракон, приуроченная ко Дню металлурга.

Участвовали 25 команд, включая силовиков, спортивные клубы и предприятия. Министерство обороны выставило три команды. В финале среди силовых структур сборная Военного института заняла второе место, уступив сборной Минобороны всего секунду. В заезде за Суперкубок команда Военного института вновь стала второй, пропустив вперёд Минобороны.

Участников наградили медалями, кубками и памятными призами.

Подробности на сайте Минобороны Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru