ВОЕННЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОЗДРАВИЛИ РЫБНИЧАН С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА

20 июля 2025, 17:03

ВОЕННЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОЗДРАВИЛИ РЫБНИЧАН С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА

Выступление оркестра Главного штаба Вооруженных сил завершало праздничную программу Дня металлурга в Рыбнице.

В этом году приднестровские металлурги отмечают свой профессиональный праздник в 40-й раз. Словами музыки военные музыканты поблагодарили всех тех, кто причастен к этой важной профессии.

Насыщенная и яркая программа выступления с первых минут очаровала зрителей атмосферой. Со сцены звучали любимые зрителями песни: Ты одна, А мы любили, Дождись и другие. Все они были исполнены народными и заслуженными артистами республики.

Великолепный концерт! Солисты подарили нам праздничное настроение, за это им большое спасибо, отметил один из зрителей.

Оркестр Главного штаба Вооруженных сил подарил зрителям виртуозную инструментальную игру и вдохновенное исполнение композиций.

В завершение праздничного концерта металлургов еще раз поздравили с их профессиональным праздником.

Больше новостей на Pmr-news.ru