ВОЕННЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОЗДРАВИЛИ РЫБНИЧАН С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА
ВОЕННЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОЗДРАВИЛИ РЫБНИЧАН С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА
Выступление оркестра Главного штаба Вооруженных сил завершало праздничную программу Дня металлурга в Рыбнице.
В этом году приднестровские металлурги отмечают свой профессиональный праздник в 40-й раз. Словами музыки военные музыканты поблагодарили всех тех, кто причастен к этой важной профессии.
Насыщенная и яркая программа выступления с первых минут очаровала зрителей атмосферой. Со сцены звучали любимые зрителями песни: Ты одна, А мы любили, Дождись и другие. Все они были исполнены народными и заслуженными артистами республики.
Великолепный концерт! Солисты подарили нам праздничное настроение, за это им большое спасибо, отметил один из зрителей.
Оркестр Главного штаба Вооруженных сил подарил зрителям виртуозную инструментальную игру и вдохновенное исполнение композиций.
В завершение праздничного концерта металлургов еще раз поздравили с их профессиональным праздником.