Наркотики в коробке. Столичные оперативники 21 июля вечером задержали мужчину, который прогуливался в полях Слободзейского района
22 июля 2025, 14:03
Наркотики в коробке
Столичные оперативники 21 июля вечером задержали мужчину, который прогуливался в полях Слободзейского района. Сельчанин ранее судим, около полугода принимает наркотики.
В ходе досмотра сотрудники милиции обнаружили и изъяли у задержанного свёрточек с белым порошком, предположительно, наркотическим веществом. Ещё часть запрещенки 37-летний мужчина хранил в спичечном коробке.
Житель Слободзейского района пояснил оперативникам, что всё изъятое исключительно для личного потребления. Найденные вещества направили на экспертизу.
Правоохранители напоминают: за незаконное хранение наркотиков предусмотрен штраф до 18 400 рублей ПМР либо лишение свободы до трёх лет.
(фото из интернета)
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"