Путешествие в «Артек». Лето 2025 года стало по-настоящему незабываемым для Влады, выпускницы Республиканского кадетского корпуса МВД

23 июля 2025, 11:21

Путешествие в Артек

Лето 2025 года стало по-настоящему незабываемым для Влады, выпускницы Республиканского кадетского корпуса МВД. Ей выпала честь представить нашу республику в Международном детском центре Артек месте, где сбываются мечты, рождаются настоящие лидеры и крепнут характеры.

Это было восхитительное летнее приключение! Я чувствовала вдохновение, ответственность и гордость. Артек стал школой дружбы, рассказала Влада по возвращении домой. Смена в Артеке навсегда останется в её сердце как символ яркой юности, кадетского братства и любви к Родине.

Ближайшие планы на будущее получить профессиональное образование в Тираспольском юридическом институте МВД. Влада мечтает пополнить ряды правоохранителей.

Больше информации и фото о незабываемом путешествии в Артек на сайте МВД по ссылке https://clck.ru/3NFn2t

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru