Путешествие в «Артек». Лето 2025 года стало по-настоящему незабываемым для Влады, выпускницы Республиканского кадетского корпуса МВД
Путешествие в Артек
Лето 2025 года стало по-настоящему незабываемым для Влады, выпускницы Республиканского кадетского корпуса МВД. Ей выпала честь представить нашу республику в Международном детском центре Артек месте, где сбываются мечты, рождаются настоящие лидеры и крепнут характеры.
Это было восхитительное летнее приключение! Я чувствовала вдохновение, ответственность и гордость. Артек стал школой дружбы, рассказала Влада по возвращении домой. Смена в Артеке навсегда останется в её сердце как символ яркой юности, кадетского братства и любви к Родине.
Ближайшие планы на будущее получить профессиональное образование в Тираспольском юридическом институте МВД. Влада мечтает пополнить ряды правоохранителей.
Больше информации и фото о незабываемом путешествии в Артек на сайте МВД по ссылке https://clck.ru/3NFn2t
Пресс-центр МВД ПМР