СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ПРОВЕЛ СПАРТАКИАДУ СРЕДИ ФИЛИАЛОВ

23 июля 2025, 14:55

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ПРОВЕЛ СПАРТАКИАДУ СРЕДИ ФИЛИАЛОВ

Соревнования, приуроченные к 33-й годовщине Миротворческой операции в Приднестровье, собрали шесть филиалов Спортивного клуба армии: Витязь, Центр, Крепость, Патриот, Металлург и Энергетик.

Открыл Спартакиаду министр обороны генерал - лейтенант Олег Обручков, подчеркнув важность физподготовки для каждого военнослужащего. Участники соревновались в семи дисциплинах, включая военизированную эстафету, армреслинг, перетягивание каната, настольный теннис, шашки, подтягивания, прыжки на скакалке и дартс. Командный дух, выносливость и упорство стали ключевыми качествами.

Победителем в общекомандном зачёте вновь стал СКА-Центр, завоевав переходящий кубок.

Подробности на сайте Минобороны Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru