СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ПРОВЕЛ СПАРТАКИАДУ СРЕДИ ФИЛИАЛОВ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ПРОВЕЛ СПАРТАКИАДУ СРЕДИ ФИЛИАЛОВ
Соревнования, приуроченные к 33-й годовщине Миротворческой операции в Приднестровье, собрали шесть филиалов Спортивного клуба армии: Витязь, Центр, Крепость, Патриот, Металлург и Энергетик.
Открыл Спартакиаду министр обороны генерал - лейтенант Олег Обручков, подчеркнув важность физподготовки для каждого военнослужащего. Участники соревновались в семи дисциплинах, включая военизированную эстафету, армреслинг, перетягивание каната, настольный теннис, шашки, подтягивания, прыжки на скакалке и дартс. Командный дух, выносливость и упорство стали ключевыми качествами.
Победителем в общекомандном зачёте вновь стал СКА-Центр, завоевав переходящий кубок.
Подробности на сайте Минобороны Приднестровья