За минувшие сутки свыше 40 нарушений в столице

24 июля 2025, 20:00

За минувшие сутки свыше 40 нарушений в столице. Камеры Безопасного города продолжают фиксировать любителей пользоваться гаджетами за рулём. Нейросети помогают сотрудникам милиции наводить порядок на дорогах. Факты нарушений автоматически попадают в базу данных МВД. Автолюбителям приходят штрафы

https://youtu.be/hbEySdf5g3Q

Больше новостей на Pmr-news.ru