За минувшие сутки свыше 40 нарушений в столице
24 июля 2025, 20:00
За минувшие сутки свыше 40 нарушений в столице. Камеры Безопасного города продолжают фиксировать любителей пользоваться гаджетами за рулём. Нейросети помогают сотрудникам милиции наводить порядок на дорогах. Факты нарушений автоматически попадают в базу данных МВД. Автолюбителям приходят штрафы
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"