В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ

26 июля 2025, 15:12

В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ

Соревнование посвятили памяти погибшего в 1992-м году командира 1-го батальона Республиканской гвардии майора Василия Воронкова.

Турнир по рыбной ловле прошел уже в четвертый раз, в нем приняли участие команды из воинских частей и учреждений Вооруженных сил.

Турнир продлился два дня. В первый день тренировка, оборудование места расположения и жеребьевка.

Второй день соревновательный. Каждой команде был отведен свой сектор, где рыбаки устанавливали снасти.

По завершении соревнований судьи взвесили улов участников и определили призеров.

Первое место заняла команда войсковой части 10673, на второй строчке расположились представители войсковой части 10524, замкнули призовую тройку военнослужащие войсковой части 14075.

Больше новостей на Pmr-news.ru