Я водяной, я водяной .... Лето – в разгаре! Освежиться в воде хочется постоянно. Но мы вот не водяные, а вы? Если тоже нет, то не купайтесь в неположенных местах
3 августа 2025, 10:54
Я водяной, я водяной ...
Лето в разгаре! Освежиться в воде хочется постоянно. Но мы вот не водяные, а вы? Если тоже нет, то не купайтесь в неположенных местах.
А еще:
На берегу водоема не употребляйте алкоголь.
Следите за детьми.
Табличка Купаться запрещено висит не просто так! Вне официальных пляжей в воду заходить опасно!
А ты соблюдаешь эти правила:
конечно, я еще планирую пожить.
нет, хочу попасть в сводки этого телеграм-канала.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"