Я водяной, я водяной .... Лето – в разгаре! Освежиться в воде хочется постоянно. Но мы вот не водяные, а вы? Если тоже нет, то не купайтесь в неположенных местах

3 августа 2025, 10:54

Я водяной, я водяной ...

Лето в разгаре! Освежиться в воде хочется постоянно. Но мы вот не водяные, а вы? Если тоже нет, то не купайтесь в неположенных местах.

А еще:

На берегу водоема не употребляйте алкоголь.

Следите за детьми.

Табличка Купаться запрещено висит не просто так! Вне официальных пляжей в воду заходить опасно!

А ты соблюдаешь эти правила:

конечно, я еще планирую пожить.

нет, хочу попасть в сводки этого телеграм-канала.

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru