В столице горел автомобиль
4 августа 2025, 09:51
В столице горел автомобиль
В субботу, мужчина ехал по рынку Спутник на своем автомобиле. Увидел дым из-под капота, остановился. Как только открыл капот, пламя вспыхнуло. На помощь подбежали очевидцы, вызвали пожарных и начали тушить своими силами. Вместе с хозяином использовали несколько огнетушителей.
Огнеборцы пролили авто. Причина возгорание в аккумуляторе.
ГУпЧС напоминает: огнетушитель в автомобиле атрибут обязательный
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
#ПамяткаПожарного
Что делать и, как правильно тушить автомобиль, смотрите в памятке пожарного
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"