«Динамо-Слободзея» против «Искры»
Динамо-Слободзея против Искры
В рамках седьмого тура Чемпионата ПМР 6 августа встретились футбольные клубы Динамо-Слободзея и Искра (Рыбница). Матч прошёл в Слободзее.
Игра выдалась яркой, напряжённой и результативной. Обе команды показали атакующий футбол, регулярно создавая опасные моменты у ворот соперника. Болельщики стали свидетелями настоящей футбольной битвы, результат которой не был предрешён до последних минут.
Воспользовавшись преимуществом домашнего поля, динамовцы продемонстрировали уверенность и отличную игровую подготовку. Зрелищная встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев поля.
Чемпионат постепенно приближается к своему завершению, и динамовцы стараются не растерять боевой настрой, чтобы порадовать своих поклонников в оставшихся играх.
Пресс-центр МВД ПМР