Ребёнок попал под колёса авто
11 августа 2025, 15:15
Ребёнок попал под колёса авто
На улице Федько в столице днём 7 августа произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.
Со стороны улицы Правды в направлении переулка Раевского двигался 50-летний водитель на автомобиле ГАЗ. В этот момент, в районе школы 17, из-за припаркованных машин вблизи пешеходного перехода на дорогу внезапно выбежал 11-летний мальчик. Водитель не успел среагировать и сбил ребёнка.
Пострадавшего госпитализировали в Республиканский центр матери и ребёнка. С ушибами мягких тканей он провёл в больнице три дня под наблюдением медиков, после чего был отпущен домой.
По факту аварии ведётся разбирательство.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"