Ребёнок попал под колёса авто

11 августа 2025, 15:15

Ребёнок попал под колёса авто

На улице Федько в столице днём 7 августа произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.

Со стороны улицы Правды в направлении переулка Раевского двигался 50-летний водитель на автомобиле ГАЗ. В этот момент, в районе школы 17, из-за припаркованных машин вблизи пешеходного перехода на дорогу внезапно выбежал 11-летний мальчик. Водитель не успел среагировать и сбил ребёнка.

Пострадавшего госпитализировали в Республиканский центр матери и ребёнка. С ушибами мягких тканей он провёл в больнице три дня под наблюдением медиков, после чего был отпущен домой.

По факту аварии ведётся разбирательство.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru