Не уступил дорогу. Вечером 12 августа в Бендерах, в районе Борисовского рынка, произошло ДТП
13 августа 2025, 11:24
Не уступил дорогу
Вечером 12 августа в Бендерах, в районе Борисовского рынка, произошло ДТП.
Водитель на Тойоте ехал по улице Павлика Морозова, на перекрёстке с улицей 50 лет ВЛКСМ не выполнил требование знака Уступите дорогу. В результате 44-летний автолюбитель столкнулся с Мерседесом, который от удара влетел в электроопору.
Двое пассажиров Мерседеса 19-летний молодой человек и 16-летняя девушка получили ушибы тканей лица и гематомы. Повреждены оба автомобиля и электроопора.
По факту аварии проводится разбирательство.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"