Еда пригорела, а пенсионерку доставили в реанимацию
13 августа 2025, 15:06
Еда пригорела, а пенсионерку доставили в реанимацию
Утром, 13 августра в Дубоссарах на улице Котовского женщина поставила на плиту разогреть пищу. Прилегла и спустя некоторое время ей не поздоровилось. Еда пригорела, дым через несколько часов почувствовали соседи, которые позвонили её внучке, и сразу же вызвали пожарных.
До приезда огнеборцев, внучка зашла в квартиру, открыла везде на проветривание окна и убрала кастрюлю в сторону. Её бабушка находилась в спальне на кровати.
Прибывшие на место пожарные эвакуировали женщину из задымлённой квартиры и аккуратно перенесли в карету скорой помощи. 75-летнюю пенсионерку госпитализировали в реанимационное отделение Дубоссарской ЦРБ.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"