Миг до беды. Выпивал с друзьями у своего гаража 46-летний житель села Фрунзе Слободзейского района

14 августа 2025, 10:19

Миг до беды

Выпивал с друзьями у своего гаража 46-летний житель села Фрунзе Слободзейского района. Когда всех проводил, закурил и зашёл внутрь постройки. На полу стояла ёмкость с легковоспламеняющейся жидкостью (ей чистили двигатель). Мужчина не устоял на ногах, упал, и сигарета угодила прямо в ёмкость. Её содержимое вспыхнуло. Всё это случилось 13 августа.

Сельчанин пожарных не вызывал, потушил пламя сам, но получил ожоги руки и ног.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru