С верой в душе. Бендерские милиционеры, оставив ненадолго служебные дела, ранним утром 14 августа посетили храм святого благоверного князя Александра Невского
14 августа 2025, 14:32
С верой в душе
Бендерские милиционеры, оставив ненадолго служебные дела, ранним утром 14 августа посетили храм святого благоверного князя Александра Невского. В Медовый Спас там состоялась праздничная служба.
Среди прихожан участковые, сотрудники ГАИ, ППС, карантинно-экологической милиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Пришли и ветераны ОВД.
Сотрудник милиции во всём должен быть образцом для окружающих, подавать пример и добрым делом, и добрым словом, и добрым поступком. Посещение храмов (и не только в праздники) помогает укреплять духовность, развивать самоанализ и лучше понимать чувства других, выразила общее мнение коллег заместитель начальника УВД г. Бендеры.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"