Отвлёкся от управления авто
18 августа 2025, 13:16
Отвлёкся от управления авто
Вечером 17 августа в Дубоссарах, на улице Готвальда, произошло ДТП. Фольксваген, за рулём которого находился 36-летний мужчина, врезался в столб. Водитель отвлёкся от управления.
В результате аварии пострадала 37-летняя пассажирка автомобиля. Женщина получила ушибы и травмы лица.
По факту аварии проводится проверка.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"