Штраф за движение по встречке
19 августа 2025, 17:37
Штраф за движение по встречке
Утром 19 августа в Бендерах, на улице Панина, 41-летний водитель Мерседеса выехал на полосу встречного движения, создав опасную ситуацию для других участников дорожного движения. Манёвр зафиксировал видеорегистратор очевидца.
Видео изучили в ГАИ. Нарушителя привлекли к административной ответственности по п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР. Ему назначен штраф в размере 552 рублей ПМР.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"