Наркотики под ремешком часов
Наркотики под ремешком часов
В столице 18 августа в результате оперативной работы сотрудники уголовного розыска Октябрьского РОВД задержали очередного хранителя наркотиков.
Около семи часов вечера 37-летний мужчина прогуливался в лесопосадке недалеко от Магистрального проезда. В ходе его личного досмотра под ремешком от наручных часов оперативники обнаружили пакетик с замком типа зиплок. Дабы закладка уместилась в столь укромном месте, изоленту подозреваемый предварительно снял.
По словам задержанного, закладку, предположительно, с солью он случайно нашёл в лесополосе, решил оставить для личного употребления.
По данному факту правоохранители проводят доследственную проверку. Содержимое пакета направлено на химико-биологическую экспертизу. По результатам станет известно, какое наказания понесёт мужчина. За незаконное хранение наркотиков предусмотрен штраф до 18 400 рублей ПМР или лишение свободы до трёх лет.
(фото из интернета)
Пресс-центр МВД ПМР