Штраф за оскорбления. Жительница села Гиска обратилась в милицию с заявлением, жаловалась на бывшего сожителя
20 августа 2025, 11:51
Штраф за оскорбления
Жительница села Гиска обратилась в милицию с заявлением, жаловалась на бывшего сожителя. Со слов 38-летней женщины, экс-возлюбленный вылил на неё ушат грязи, в высказываниях не стеснялся, унизил её честь и достоинство.
Мужчина, ему 25, позвонил заявительнице утром. Просил денег в долг. На отказ отреагировал остро, стал осыпать сельчанку оскорблениями.
Терпеть унижения в свой адрес жительница Гиски не стала. Весь телефонный диалог записала и в качестве доказательства представила милиционерам.
Во взаимоотношениях бывших сожителей разбирается участковый инспектор. Молодому человеку за унижение чести и достоинства грозит админответственность штраф до 920 рублей ПМР.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"