Вместе к новым достижениям
Вместе к новым достижениям
Ветераны приднестровской милиции активно налаживают контакты с коллегами из стран на постсоветском пространстве.
По инициативе ветеранов бендерской милиции 19 августа в Крыму, в Севастополе, состоялась встреча представителей ветеранских организаций. Принимающей стороной выступила Севастопольская городская организация Общероссийского профессионального союза военнослужащих. Её председатель Вадим Лаврентьев. От Союза ветеранов УВД г. Бендеры на значимое мероприятие был делегирован Яков Шахов.
В ходе диалога обсуждались пути налаживания сотрудничества и установления дружеских связей между организациями. В тёплой и доверительной атмосфере обсудили перспективы совместной работы, обменялись опытом и обозначили планы на будущее. Эту встречу ветераны единодушно назвали исторической.
Следующий намеченный этап поездка Якова Шахова в главный офис Общероссийского профессионального союза военнослужащих в Москве. Там будут продолжены переговоры о дальнейшем сотрудничестве. После состоится совместная встреча в формате видеосвязи с председателем Союза ветеранов УВД г. Бендеры Виктором Паскарём. В онлайн-режиме руководители приднестровской и российских ветеранских организаций уже обсудят конкретные пункты соглашения о взаимодействии.
Пресс-центр МВД ПМР