ГАИ против нарушителей парковки

21 августа 2025, 16:42

ГАИ против нарушителей парковки

В Бендерах 21 августа прошёл рейд с эвакуатором. Патрулировали город три экипажа ГАИ, проверяя участки, где одновременно установлены знаки Остановка запрещена и Работает эвакуатор.

За нарушение требования знака Остановка запрещена оштрафовали четырёх водителей. Каждому придётся заплатить по 184 рубля ПМР. Ещё двух привлекли к админответственности за неправильную парковку. Штраф составил по 92 рубля ПМР.

На этот раз все владельцы автомобилей успели прибыть до эвакуации транспорта. Иначе к штрафу добавились бы расходы за вызов эвакуатора, работу манипулятора (522 рубля ПМР) и транспортировку машины.

ГАИ напоминает: соблюдайте ПДД. Это убережёт от лишних трат.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru