ГАИ против нарушителей парковки
21 августа 2025, 16:42
ГАИ против нарушителей парковки
В Бендерах 21 августа прошёл рейд с эвакуатором. Патрулировали город три экипажа ГАИ, проверяя участки, где одновременно установлены знаки Остановка запрещена и Работает эвакуатор.
За нарушение требования знака Остановка запрещена оштрафовали четырёх водителей. Каждому придётся заплатить по 184 рубля ПМР. Ещё двух привлекли к админответственности за неправильную парковку. Штраф составил по 92 рубля ПМР.
На этот раз все владельцы автомобилей успели прибыть до эвакуации транспорта. Иначе к штрафу добавились бы расходы за вызов эвакуатора, работу манипулятора (522 рубля ПМР) и транспортировку машины.
ГАИ напоминает: соблюдайте ПДД. Это убережёт от лишних трат.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"