Где выезд на встречку – там штраф!
22 августа 2025, 17:45
Где выезд на встречку там штраф!
Вечером 21 августа в Бендерах, на улице Панина, 35-летний водитель на Ауди выехал на встречную полосу движения. Опасный манёвр зафиксировал видеорегистратор очевидца.
Видео изучили инспекторы ГАИ. Водителя привлекли к административной ответственности по п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР. Ему назначен штраф в размере 552 рублей ПМР.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"