Футбол в честь освобождения Бендер от немецко-фашистских захватчиков и Дня Республики

22 августа 2025, 17:46

Футбол в честь освобождения Бендер от немецко-фашистских захватчиков и Дня Республики

Играть в футбол в преддверии этих дат для бендерских милиционеров традиция. 22 августа на мини-поле в городском парке им. М. Горького в бутсах и спортивной амуниции собрались сотрудники ОГАИ, службы участковых инспекторов, оперуполномоченные УВД г. Бендеры.

Команды в борьбе за кубок ФСО Динамо-правопорядок показали красивую и яркую игру. Спортивные баталии прошли в атмосфере единства, дружбы и взаимного уважения.

В итоге бесспорным лидером состязаний стала сборная отдела Госавтоинспекции. В финале, что называется, всухую, со счётом 3:0, она обыграла соперников участковых инспекторов милиции. Им и досталось третье место.

Вторую ступень пьедестала заняли футболисты из уголовного розыска. В финале они уступили команде-лидеру четыре гола. Игра закончилась со счётом 5:1.

Мы благодарны, что живём в мире и можем посвятить спортивные состязания таким значимым для города и республики праздникам. Хорошим примером хотим быть и нашим детям, и молодому пополнению милиционеров, выразил общее мнение игроков инспектор ДПС ОГАИ УВД г. Бендеры.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru