Потрудились на славу. Сотрудники и работники всех подразделений МВД в хорошем настроении 22 августа вышли на субботник

22 августа 2025, 18:04

Потрудились на славу

Сотрудники и работники всех подразделений МВД в хорошем настроении 22 августа вышли на субботник. Ко Дню Республики они навели порядок в своих расположениях и на прилегающих к ним территориях.

Личный состав центрального аппарата МВД за короткое время выполнил большой объём работы. Правоохранители побелили стволы деревьев и бордюры, привели в порядок клумбы. Убрали сор с дорожек и газонов в парке Покровский, пропололи сорняки на клумбах между зданием Свято-Введенского Пахомиева женского монастыря и звонницей. Сделали чище на автостоянке и детской площадке.

Плодотворно потрудились и сотрудники других подразделений МВД. Организовали генеральную уборку в служебных помещениях, облагородили территорию у памятников погибшим коллегам у административных зданий, создали более ухоженную и уютную атмосферу в музеях отделов и управлений.

Субботники добрая многолетняя традиция. И правоохранители с удовольствием её поддерживают.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru