Приревновал…. Двое бендерчан 22 августа вечером поступили в больницу с ушибами и ранами на лице

25 августа 2025, 13:34

Приревновал

Двое бендерчан 22 августа вечером поступили в больницу с ушибами и ранами на лице. У одного из них врачи диагностировали ещё и переломы рёбер. С заявлением об избиении мужчины (одному 40 лет, второму 41 год) обратились в милицию.

Выяснилось, так сурово с потерпевшими обошёлся 35-летний горожанин. Заявители были в гостях у общей знакомой, выпивали в квартире. Позже к подруге пришёл ревнивый возлюбленный. Присутствие мужской компании ему не понравилось. Конкурентов выпроваживал грубо. Каждому досталась приличная порция кулаков.

Избитые мужчины вызвали милицию. Обратились за медицинской помощью. Ревнивцу грозят проблемы с законом. За умышленное причинение вреда здоровью ему грозит уголовная ответственность.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru