Приревновал…. Двое бендерчан 22 августа вечером поступили в больницу с ушибами и ранами на лице
25 августа 2025, 13:34
Приревновал
Двое бендерчан 22 августа вечером поступили в больницу с ушибами и ранами на лице. У одного из них врачи диагностировали ещё и переломы рёбер. С заявлением об избиении мужчины (одному 40 лет, второму 41 год) обратились в милицию.
Выяснилось, так сурово с потерпевшими обошёлся 35-летний горожанин. Заявители были в гостях у общей знакомой, выпивали в квартире. Позже к подруге пришёл ревнивый возлюбленный. Присутствие мужской компании ему не понравилось. Конкурентов выпроваживал грубо. Каждому досталась приличная порция кулаков.
Избитые мужчины вызвали милицию. Обратились за медицинской помощью. Ревнивцу грозят проблемы с законом. За умышленное причинение вреда здоровью ему грозит уголовная ответственность.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"