Финал Чемпионата ПМР по футболу: неожиданная развязка
Финал Чемпионата ПМР по футболу: неожиданная развязка
Чемпионат ПМР по футболу завершился 27 августа. Финальный тур оказался насыщенным, как будто организаторы специально оставили самое интересное напоследок.
СКА Армеец стал чемпионом. Со счётом 8:4 военные уверенно взяли верх над командой СДЮШОР 4 из Тирасполя.
Искра из Рыбницы не оставила шансов своим соперникам. Со счётом 8:2 она победила команду Бендерская СДЮШОР 4. Рыбничане стали серебряными призёрами.
В борьбе за третье место не обошлось без сюрприза. Динамо-Слободзея готовилась выйти на поле против команды из Дубоссар, но соперники так и не приехали. Автоматическая победа не то, ради чего футболисты проводят многие часы на тренировках, совершенствуя технику игры и работу в команде. Поэтому динамовцы разделились на две группы и сыграли матч между собой не за очки, а ради футбола как праздника. Болельщики увидели честный, азартный поединок, с яркими моментами, а главное, в удовольствие!
Чемпионат ПМР по футболу завершён. Финальный тур подарил ощущение, что футбол живёт не только ради трофеев, а ради самой игры, которая не заканчивается даже после финального свистка.
Пресс-центр МВД ПМР