В Рыбницком ОВД к 35-летию образования Приднестровья
В Рыбницком ОВД к 35-летию образования Приднестровья
В рыбницкой милиции 29 августа состоялось торжественное собрание, посвящённое юбилею Республики. В мероприятии приняли участие действующие сотрудники отдела, ветераны органов внутренних дел, а также почётные гости: председатель Республиканской общественной организации Ветераны органов внутренних дел Приднестровья Иван Васильевич Фучеджи и председатель общественной организации Ветераны ОВД г. Рыбница и Рыбницкого района Сергей Васильевич Назарко.
Торжественная часть началась с возложения цветов к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга. В актовом зале территориального ОВД собравшиеся почтили их светлую память минутой молчания.
Сотрудники милиции и ветераны были отмечены государственными и ведомственными наградами за добросовестную службу и вклад в укрепление правопорядка.
Завершилось мероприятие традиционным общим фотографированием на крыльце здания Рыбницкого ОВД.
Пресс-центр МВД ПМР