Милиционеры стали счастливыми обладателями 32 квартир
31 августа 2025, 10:06
Милиционеры стали счастливыми обладателями 32 квартир. В Новотираспольском посёлке состоялось открытие очередного дома для бюджетников. Это уже 13-й объект социального проекта МВД, который сдан в эксплуатацию при поддержке государства. На торжественном мероприятии побывал глава республики
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"