Сбила на зебре. Утром 4 сентября в центре Тирасполя, на пешеходном переходе у набережной, 20-летняя автоледи в «Фольксвагене» сбила 48-летнюю женщину
5 сентября 2025, 13:47
Сбила на зебре
Утром 4 сентября в центре Тирасполя, на пешеходном переходе у набережной, 20-летняя автоледи в Фольксвагене сбила 48-летнюю женщину.
Водитель не снизила скорость при приближении к зебре, пересекла часть пешеходного перехода и не остановилась, хотя другие пешеходы уже начали переходить дорогу. Пострадавшая шла впереди и попала под колёса, остальные успели остановиться.
Пешеход получила закрытый перелом седалищной кости, а также ушибы и ссадины. В РКБ ей оказали медицинскую помощь и направили на амбулаторное лечение.
По факту ДТП проводится разбирательство.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"