ПРИ ТУШЕНИИ МУЖЧИНА НАДЫШАЛСЯ ДЫМА

5 сентября 2025, 16:56

ПРИ ТУШЕНИИ МУЖЧИНА НАДЫШАЛСЯ ДЫМА

Во время тушения возгорания у СОТа Ласточка пострадал 34-летний мужчина. Вчера когда он увидел, что огонь подходит к участкам, позвонил на 101 и начал тушить сам. Помогал сдерживать пламя до приезда огнеборцев.

Мужчина надышался дыма, и к вечеру ему стало плохо, он обратился в больницу. Врачи оказали помощь и отпустили домой.

Инспектору Госпожнадзора мужчина признался, что на случай если огонь снова будет рядом, дачник планирует приобрести пожарную бочку с мотопомпой. Очень полезная вещь для всех дачников!

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru