В понедельник все школьники Приднестровья отправились на праздничную линейку

6 сентября 2025, 20:15

В понедельник все школьники Приднестровья отправились на праздничную линейку. Кадеты не исключение. Первый звонок в РКК по традиции дали пятиклассник и выпускница. А ещё звучала клятва кадета, был торжественный марш и дарили цветы педагогам

https://youtu.be/mFEHYaVSjtM

Больше новостей на Pmr-news.ru