В понедельник все школьники Приднестровья отправились на праздничную линейку
6 сентября 2025, 20:15
В понедельник все школьники Приднестровья отправились на праздничную линейку. Кадеты не исключение. Первый звонок в РКК по традиции дали пятиклассник и выпускница. А ещё звучала клятва кадета, был торжественный марш и дарили цветы педагогам
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"