В ДТП пострадали 4 человека
8 сентября 2025, 11:21
В ДТП пострадали 4 человека
Авария произошла в ночь на 7 сентября в селе Колбасна Рыбницкого района.
Водитель Мерседеса, 23-летняя автоледи, выбрала небезопасную скорость движения и не справилась с управлением. Машина выехала за пределы дороги и перевернулась несколько раз, сбив железную опору.
В результате аварии пострадали четыре человека. Автоледи и 19-летняя пассажирка с различными травмами госпитализированы в Рыбницкую ЦРБ. Двое мужчин, 30 и 29 лет, получили ссадины и ушибы. После оказания медицинской помощи были направлены на амбулаторное лечение.
По факту ДТП проводится разбирательство.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"