Выехал на встречку – штраф
11 сентября 2025, 09:33
Выехал на встречку штраф
Правонарушение произошло 10 сентября днём в селе Карагаш, на улице Котовского. Его зафиксировал видеорегистратор, установленный на автомобиле очевидца.
Водитель Опеля, который выехал на полосу встречного движения, заплатит штраф 552 рубля ПМР в соответствии с п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР.
ГАИ предупреждает: выезд на полосу встречного движения является грубым нарушением ПДД, которое может привести к необратимым последствиям.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"