Прихватила с собой. В одной из аптек Слободзеи 29 августа днём 47-летняя покупательница приобрела лекарства
12 сентября 2025, 10:28
Прихватила с собой
В одной из аптек Слободзеи 29 августа днём 47-летняя покупательница приобрела лекарства. Выходя, увидела в свободном доступе товары личной гигиены и тайно взяла их.
Вечером того же дня фармацевт обнаружила недостачу и сообщила о случившемся в дежурную часть Слободзейского РОВД. Благодаря оперативным действиям сотрудников милиции похитительница была установлена и задержана.
Женщина признала вину и раскаялась в содеянном. Тем не менее, подобные действия влекут административную ответственность по ст. 7.26 КоАП ПМР Мелкое хищение. Правонарушительнице предстоит заплатить штраф.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"