В столице змея напугала пенсионеров

18 сентября 2025, 13:33

В столице змея напугала пенсионеров

Рептилия заползла 18 сентября днём в санузел одного из частных домов в центре Тирасполя. Хозяева вызвали спасателей.

Ловили незваного гостя сотрудники АСП аккуратно: прижали палкой и крагами схватили за голову. Змею отвезли подальше от жилых домов и отпустили в естественную среду обитания.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru