Не уступили на перекрёстке

19 сентября 2025, 17:18

Не уступили на перекрёстке

В Бендерах на перекрестке улиц Комсомольская и Суворова благодаря своевременной реакции водителя удалось избежать ДТП.

Утром 16 сентября видеорегистратор очевидца снял "Лексус" и "Лэнд Ровер", водители которых, выезжая со второстепенной дороги, не уступили дорогу автомобилю, движущемуся по главной.

Запись поступила сотрудникам ГАИ. Личности нарушителей были установлены. Водителей привлекли к административной ответственности по п. 1 ст. 12.17 КоАП ПМР. Им предстоит заплатить штрафы.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru