Злоупотребил доверием. В Слободзее двое молодых людей, обоим по 18 лет, познакомились в одном из ночных заведений

30 сентября 2025, 10:34

Злоупотребил доверием

В Слободзее двое молодых людей, обоим по 18 лет, познакомились в одном из ночных заведений. По завершении веселья, будучи выпившими, они направились домой. Оказалось, что их дороги совпадают. Новоиспечённый знакомый попросил у парня телефон, якобы позвонить. Тот без сомнений протянул гаджет, но никак не ожидал, что друг скроется.

Украденный телефон принадлежал матери доверчивого юноши. Она и обратилась в милицию.

Сотрудники милиции нашли и задержали вора. Выяснилось, что похищенный смартфон он уже успел продать.

За кражу правонарушитель будет привлечён к уголовной ответственности.

(фото из интернета)

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru