ЖЕРТВЫ ТИХОГО УБИЙЦЫ!. Сегодня ночью в Бендерах семья отравилась угарным газом
10 октября 2025, 09:53
ЖЕРТВЫ ТИХОГО УБИЙЦЫ!
Сегодня ночью в Бендерах семья отравилась угарным газом. Двое пенсионеров 65 и 63-х лет и 50-летняя женщина. Сейчас они в больнице. В помещении работала газовая колонка. Результат отравление продуктами горения.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"