Осенний кросс в кадетском корпусе

10 октября 2025, 15:34

Осенний кросс в кадетском корпусе

Впервые после дождя 10 октября выглянуло солнце. Личный состав Республиканского кадетского корпуса воспользовался хорошей погодой и принял участие в забеге на спортгородке.

Мужчины преодолели 6 километров, женщины вдвое меньше. Бег на свежем воздухе поднял всем настроение. Эту спортивную традицию поддерживают в кадетском корпусе с удовольствием.

Лидеры кросса были награждены дипломами за волю к победе.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru