Осенний кросс в кадетском корпусе
10 октября 2025, 15:34
Осенний кросс в кадетском корпусе
Впервые после дождя 10 октября выглянуло солнце. Личный состав Республиканского кадетского корпуса воспользовался хорошей погодой и принял участие в забеге на спортгородке.
Мужчины преодолели 6 километров, женщины вдвое меньше. Бег на свежем воздухе поднял всем настроение. Эту спортивную традицию поддерживают в кадетском корпусе с удовольствием.
Лидеры кросса были награждены дипломами за волю к победе.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"