Машина оказалась в Днестре
3 ноября 2025, 13:15
Машина оказалась в Днестре
Накануне вечером мужчина с супругой поехали отдохнуть на берег Днестра между Суклеей и Карагашом.
Водитель Ниссана оставил машину примерно в 10 метрах от русла реки. Земля у берега мокрая после падения уровня воды. В результате, под тяжестью веса внедорожник постепенно сполз в реку.
Мужчине на помощь сначала приехали его товарищи, пытались вытянуть машину своими силами. Не получилось. Пришлось вызывать спасателей.
Прибывшие на место сотрудники ГУпЧС, подсоединили к иномарке тросы и с помощью лебёдки, установленной на служебном ЗИЛе, вытащили из воды Ниссан и отбуксировали его на безопасное расстояние.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"