С доброй памятью. Никто не забыт, ничто не забыто

7 ноября 2025, 11:11

С доброй памятью

Никто не забыт, ничто не забыто. С таким посылом в УВД г. Бендеры в неформальной обстановке состоялась встреча с родственниками милиционеров, в разные годы погибших при исполнении служебного долга.

В преддверии Дня милиции в кабинете начальника за чашкой чая вспомнили былые времена и ушедших из жизни милиционеров. Припомнили и как они преступников ещё на Запорожцах догоняли, и как высокие награды за доблестную службу получали, и как с оружием в руках смело вставали на защиту города и республики.

Рассматривали фотографии, принесённые вдовами и матерями. На снимках знакомые лица тех, кого уж с нами нет

Вы хранители ратных подвигов наших павших коллег. С глубокой признательностью мы чтим ваших близких и родных и передаём память о них молодым правоохранителям, подчеркнула в обращении к гостям заместитель начальника УВД г. Бендеры по работе с личным составом и кадрами.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru