В столице устраняли последствия ДТП

18 ноября 2025, 10:51

В столице устраняли последствия ДТП

Вчера утром молодые люди ехали по Красным казармам на своём Мерседесе. Не справились с управлением и вылетели с дороги. Собрали урожай снесли электрический столб, орех, котельцовый забор и часть гаража.

Сотрудники АСП распилили и убрали ветки, которые лежали на машине. Помогли погрузить авто на эвакуатор.

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru