Выезд на встречку обернулся штрафом

24 ноября 2025, 13:20

Выезд на встречку обернулся штрафом

По улице Одесской в Тирасполе 23 ноября двигался по встречной полосе на Мерседесе 58-летний водитель.

Опасный манёвр запечатлён видеорегистратором в машине очевидца. Запись передали в Госавтоинспекцию. Сотрудники ГАИ установили водителя и провели разбирательство.

Нарушителю назначен штраф 552 рубля ПМР по пункту 5 статьи 12.16 КоАП ПМР.

Госавтоинспекция напоминает: выезд на встречную полосу может привести к тяжёлым последствиям. Соблюдайте ПДД и выбирайте безопасный маршрут движения.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru