В столичной школе борьбы и бокса прошёл турнир по самбо среди сотрудников Министерства внутренних дел

19 декабря 2025, 16:26

В столичной школе борьбы и бокса прошёл турнир по самбо среди сотрудников Министерства внутренних дел

Участвовала и сборная пожарных и спасателей. В общем зачёте команда ГУпЧС заняла четвертое место.

В категориях до 88 и до 98 килограммов представители ГУпЧС завоевали серебро.

Поздравляем наших спортсменов

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru